Кухонный нож BergHOFF Leo Legacy 3950362
BergHOFF Leo Legacy 3950362 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Legacy 3950362
Нож для хлеба Berghoff Legacy 20 см 3950362 | 559 грн. |
Ніж хлібний BergHOFF Legacy 20 см (3950362) | 559 грн. |
Ніж для хліба BergHOFF Legacy 20см 3950362 | 559 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →