Кухонный нож BergHOFF Leo Legacy 3950365
Фото 3 |
BergHOFF Leo Legacy 3950365 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Legacy 3950365
Нож универсальный Berghoff Legacy 13 см 3950365 | 379 грн. |
Ніж універсальний BergHOFF Legacy 13 см (3950365) | 379 грн. |
Ніж універсальний BergHOFF Legacy 13см 3950365 | 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →