Кухонный нож BergHOFF Leo Slate 3950346
BergHOFF Leo Slate 3950346 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Slate 3950346
Нож для мяса Berghoff Slate 20 см 3950346 | 339 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Slate 20 см (3950346) | 339 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Leo Slate 20см 3950346 | 339 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →