Кухонный нож BergHOFF Leo Legacy 3950364
Фото 3 |
BergHOFF Leo Legacy 3950364 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Legacy 3950364
Нож для мяса Berghoff Legacy 20 см 3950364 | 549 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Legacy 20 см (3950364) | 549 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Legacy 20см 3950364 | 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →