Овощечистка BergHOFF Leo Balance 3950534
BergHOFF Leo Balance 3950534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950534
Овощечистка Berghoff Leo Balance 3950534 | 299 грн. |
Овочечистка BergHOFF Leo Balance 13 х 7.5 см (3950534) | 299 грн. |
Овочечистка зубчаста BergHOFF Leo Balance 13см 3950534 | 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →