Овощечистка BergHOFF Leo Balance 3950419
BergHOFF Leo Balance 3950419 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950419
Овощечистка Berghoff Leo Balance 3950419 | 299 грн. |
Овочечистка BergHOFF Leo Balance 13 х 7.5 см (3950419) | 299 грн. |
Овочечистка із зестером BergHOFF Leo Balance 13см 3950419 | 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →