Сотейник Brizoll Monolith M3060U 30 см
Brizoll Monolith M3060U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M3060U 30 см
Все цены 14 →Сковорода Brizoll Monolith з алюмінієвою кришкою 30 см (M3060U-4) | 888 грн. |
Сковорода Brizoll Monolith с алюминиевой крышкой 30 см (M3060U-4) | 874 грн. |
Brizoll M3060U-4 | 837 грн. |
Сковорода чавунна BRIZOLL Monolith 300х60 мм M3060U | 643 грн. |
Жаровня чавунна 30 см MONOLITH M3060U ТМ BRIZOLL (18-66-001041) | 1 224 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Brizoll Monolith M3060U
Цены на Brizoll Monolith M3060U |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2460U 24 см | от 414 грн. | 28 предложений | ||
Brizoll Monolith M2660U 26 см | от 491 грн. | 24 предложения | ||
Brizoll Monolith M2860U 28 см | от 501 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll Monolith M3060U 30 см | от 630 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →