Сковородка Brizoll Optima O2035-P-C 20 см
Brizoll Optima O2035-P-C 20 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2035-P-C 20 см
Все цены 9 →Сковорідка Brizoll зі скляною кришкою 200х38.5мм (O2035-P-C) | 511 грн. |
Сковородка Brizoll со стеклянной крышкой 200х38.5мм (O2035-P-C) | 509 грн. |
Сковорода чавунна зi скляною кришкою BRIZOLL Optima 200х38,5 мм з ручкою O | 459 грн. |
Сковорода BRIZOLL 20 см скляна кришка (O2035-PC) | 429 грн. |
Сковорода чавунна з дерев'яною ручкою Brizoll Optima 20 см (O2035-P) | 455 грн. |
eще 4 предложения
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2035-P-C
Цены на Brizoll Optima O2035-P-C |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2035-P-C 20 см | от 394 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Optima O2640-P-C 26 см | от 698 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →