Смеситель Hansgrohe Focus M42 71829000
Видео 2Фото 10 |
Hansgrohe Focus M42 71829000 |
|
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Клапан обратного тока воды. Регулируемое ограничение температуры воды. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой). Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus M42 71829000
Все цены 38 →Кухонний змішувач 150, з витяжним виливом, 1jet sBox Hansgrohe Focus M42 ( | 13 927 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Focus M42 KM150 71829800 | 16 632 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Focus M42&sBox сатин латун | 16 632 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe Focus M42 sBox сталь (7182 | 16 632 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe M42 71829800 | 12 745 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →