Смеситель Hansgrohe PuraVida 15075000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe PuraVida 15075000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe PuraVida 15075000
Все цены 8 →Змішувач для маленької раковини Hansgrohe PuraVida білий 15075400 | 23 346 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe PuraVida (15075400) | 23 346 грн. |
Hansgrohe PuraVida 15075000 | 23 346 грн. |
Смеситель для маленькой раковины Hansgrohe PuraVida 15075000 | 9 515 грн. |
Змішувач для маленької раковини Hansgrohe Pura Vida 15075000 | 23 346 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →