Смеситель Hansgrohe Talis E 71760000
Фото 7 |
Hansgrohe Talis E 71760000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71760000
Все цены 84 →Змішувач для душу одноважільний Hansgrohe Talis E (колір - чорний матовий) | 12 635 грн. |
Душовий змішувач Hansgrohe Talis E (колір - хром) 71760000 71760000 | 4 850 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E 71760000 | 9 027 грн. |
Змішувач у душ одновентильний HANSGROHE Talis E бронзовий латунь без душов | 13 553 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Talis E чорний матовий (71760670) 71760670 | 12 635 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →