Смеситель Hansgrohe Talis M54 72840000
Фото 6 |
Hansgrohe Talis M54 72840000 |
|
Регулировка угла поворота излива на четыре уровня: 60°, 110°, 150° или 360°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis M54 72840000
Все цены 67 →Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 1jet чорний матовий 72840670 | 8 470 грн. |
Кухонний змішувач 270 Hansgrohe Talis M54 1jet (колір - хром) 72840000 728 | 6 800 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis M54 72840670 | 13 719 грн. |
Змішувач для кухні одновентильний HANSGROHE TALIS M54 чорний латунь 728406 | 13 719 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe TALIS M54 чорний матовий (72840670) 72840670 | 13 719 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →