Смеситель Hansgrohe Talis S 72105000
Фото 4 |
Hansgrohe Talis S 72105000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 72105000
Все цены 10 →Змішувач для раковини Hansgrohe Talis S 72105000 | 15 916 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Talis S 210 з донним клапаном, хром (72 | 13 327 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis S с сливным гарнитуром 72105000 | 15 916 грн. |
Кран для раковини чаші із високим виливом HANSGROHE Talis S хром латунь з | 15 916 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe TALIS S (72105000) 72105000 | 15 916 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →