Смеситель Hansgrohe Versostat 15368000
Hansgrohe Versostat 15368000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Versostat 15368000
Змішувач для душу з термостатом Hansgrohe Versostat хром 15368000 | 6 462 грн. |
Термостат для душу HANSGROHE Versostat² , хром 15368000 | 4 179 грн. |
Змішувач для душу HANSGROHE Versostat2 15368000 | 6 462 грн. |
Термостат для душу HANSGROHE VERSOSTAT 15368000 | 5 662 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Versostat 15368000:
- Ограничитель температуры воды (40°C)
РекомендуемСравнить в таблице →