Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24621/086
Tramontina Profissional Master 24621/086 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24621/086
Все цены 13 →Кухонный нож Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм White (24621 | 703 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм White (24621 | 619 грн. |
Tramontina Profissional Master д/обвал 152mm (24621/086) 24621/086 | 619 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм W | 619 грн. |
TRAMONTINA 24621/086 | 619 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Profissional Master 24621/086
Цены на Tramontina Profissional Master 24621/086 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24621/086 | от 594 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24621/026 | от 469 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24621/016 | от 619 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →