Кухонный нож SAMURA Kaiju SKJ-0074
Фото 5 |
SAMURA Kaiju SKJ-0074 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Kaiju SKJ-0074
Все цены 21 →Ніж кухонний овочевий Накири Samura KAIJU 167 мм (SKJ-0074) | 2 449 грн. |
Ніж Накір для овочів 167 мм Samura KAIJU SKJ-0074 | 2 449 грн. |
Нож кухонный овощной Накири 167 мм Samura KAIJU (SKJ-0074) SKJ-0074 | 2 449 грн. |
Ніж кухонний овочевий Накірі з больстером 167 мм Samura KAIJU (SKJ-0074B) | 2 469 грн. |
Ніж Накір для овочів Samura Kaiju (SKJ-0074B) | 2 599 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →