Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8448.16
Victorinox Swibo 5.8448.16 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8448.16
Все цены 15 →Кухонный нож Victorinox Swibo Fish Filleting Flex 16 см 5.8448.16 | 1 732 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swibo Fish Filleting 16см жовтий (58448.16) | 1 646 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swibo Fish Filleting 16см желтый (58448.16) | 1 646 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swibo 16 см 5.8448.16 | 1 732 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swibo Fish Filleting Flexible 5.8448.16 | 1 420 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →