Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero 2E-9565
Фото 19 | от 33 756 до 37 774 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spero 42
Характеристики
2E Complex Gaming Spero 2E-9565 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spero 2E-9565
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9565) | 33 761 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9565) | 33 761 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3060-8, B550, G205 | 34 449 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9565) 2E-9565 | 34 189 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 34 449 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем