Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10171
Фото 4 | от 30 223 до 33 839 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10171 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10171
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10171) | 30 223 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10171) | 30 223 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10171) | 30 619 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F512GB+F1T | 30 839 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10171) | 30 619 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем