Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10119
Фото 7 | от 45 070 до 50 446 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10119 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10119
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10119) | 45 070 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10119) | 45 070 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3 | 45 989 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10119) 2E-10119 | 45 789 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3 | 45 989 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10119) 2e-10119 | 45 119 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32GB, F1TB, NVD3 | 45 989 грн. |
2E 2E-10119 | 50 446 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3 | 48 300 грн. |
Закрыть
Рекомендуем