Персональный компьютер 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9635
от 117 893 до 132 043 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4080, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Contego Neo 56
Характеристики
2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9635 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9635
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9635) | 117 893 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9635) | 117 893 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB, NVD4080-16, B660, | 120 299 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9635) 2E-9635 | 119 439 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB, NVD4 | 120 299 грн. |
2E Complex Gaming 2E-9635 | 118 100 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32GB, F1TB, NVD4 | 120 299 грн. |
2E 2E-9635 | 132 043 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB, NVD4 | 122 914 грн. |
Закрыть
Рекомендуем