SSD Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S 240 ГБ
Transcend TS240GMTS820S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S 240 ГБ
Все цены 43 →Накопитель SSD M.2 2280 240GB Transcend (TS240GMTS820S) | 1 323 грн. |
SSD диск Transcend 820S 240GB M.2 2280 SATAIII 3D TLC NAND (TS240GMTS820S) | 1 203 грн. |
Ssd накопичувач Transcend MTS820 240 GB (TS240GMTS820S) | 1 534 грн. |
Transcend Ssd M.2 240Gb (TS240GMTS820S) | 1 227 грн. |
Transcend Ssd M.2 240Gb (TS240GMTS820S) | 1 204 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S
Цены на Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS820S M.2 TS120GMTS820S 120 ГБ | от 648 грн. | 8 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S 240 ГБ | от 999 грн. | 43 предложения | ||
Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S 480 ГБ | от 1 708 грн. | 41 предложение | ||
Transcend MTS820S M.2 TS960GMTS820S 960 ГБ | от 2 781 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →