Вытяжка Akpo WK-4 Balmera WL 40
Фото 8 |
Akpo WK-4 Balmera WL 40 2022 год |
|
Оригинальная польская кухонная вытяжка со стильным дизайном цилиндрического корпуса, рассчитанного на пристенное крепление. Оснащена надежным электродвигателем, малошумящим турбовентилятором, энергоэффективной светодиодной подсветкой и практичным кнопочным управлением. Отличается цилиндрической формой корпуса (диаметр 40 см) и продуманной внутренней конструкцией. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для использования в дизайнерских кухнях.
Способна развивать производительность до 450 м³/ч, чего достаточно для обслуживания помещений площадью 10 м². Может использоваться в кухонных зонах квартир-студий. Материалом корпуса вытяжки Akpo WK-4 Balmera WL 40 является эмалированная конструкционная сталь, с поверхности которой легко удаляются любые загрязнения. Управление режимами работы осуществляется с помощью фронтальной кнопочной панели. Она же отвечает за включение-выключение энергоэффективной светодиодной подсветки (2х1,5 Вт). Кроме стандартного отвода воздуха за пределы помещения по воздуховоду диаметром 150 мм, поддерживается работа в режиме рециркуляции через угольный фильтр (приобретается отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Купить Akpo WK-4 Balmera WL 40
Все цены 15 →Витяжка Akpo WK-4 Balmera WL 450 (Black) WK-4 Balmera WL 450 (Black) | 11 902 грн. |
Витяжка декоративна Akpo WK-4 Balmera WL 450 White | 11 459 грн. |
Akpo WK-4 Balmera WL 850 Inox WK-4BalmeraWL850Inox | 15 769 грн. |
Akpo WK-4 Balmera WL 40 | 14 350 грн. |
Akpo WK-4 Balmera WL 40 | 14 700 грн. |