Вытяжка Akpo WK-4 Optima 50
Видео 1Фото 2 |
Akpo WK-4 Optima 50 2022 год |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Купить Akpo WK-4 Optima 50
Витяжка Akpo WK-4 Optima 50 Black | 5 900 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-4 Optima 50 Black | 5 154 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 Optima 50 White | 4 126 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-4 Optima 50 Black | 5 144 грн. |
Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Optima 50 Black | 5 150 грн. |
Создайте современную кухню
Кухонная вытяжка Akpo WK-4 Optima 50 с наклонной панелью добавит вашему интерьеру современности и функциональности, сохраняя ваши стены и посуду чистыми, и избавит вас от утомительных уборок после готовки. Алюминиевый жировой фильтр надежно защищает двигатель от загрязнений и не подвержен коррозии. Его легко снять и помыть в посудомоечной машине. Эта вытяжка работает как в режиме отвода, так и в рециркуляции, при условии установки дополнительных угольных фильтров. Обратите внимание, что ширина корпуса составляет 50 см, поэтому модель подходит только для кухонных плит и варочных поверхностей такой же ширины.
Максимальный комфорт
Основной особенностью Akpo WK-4 Optima 50 является производительный (520 м³/ч) и при этом очень тихий мотор. Он имеет три скорости работы, и на максимальной скорости уровень шума составляет всего 48 дБ. Конструкция обеспечивает щелевое всасывание по периметру, что повышает эффективность улавливания влаги, запахов и жиров. Эта модель справится с помещением размером до 15 м². Производитель предусмотрел экономичное и яркое светодиодное освещение, которое обеспечит хорошую видимость на кухне.