Минитрактор AL-KO Solo T 22-105.1 HD-A V2 (127621)
AL-KO Solo T 22-105.1 HD-A V2
Двигатель:бензиновый
Мощность:12200 Вт, 16.7 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:105 см
Высота кошения:от 30 мм, до 90 мм
Травосборник:310 л
Вес:256 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Solo T 22-105.1 HD-A V2
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo T 22-105.1 HD-A V2
Все цены 17 →Садовый трактор Solo by AL-KO T 22-105.1 HD-A V2 127621 | 209 999 грн. |
Трактор газонный Al-Ko T 22-105.1 HD-A V2 | 209 999 грн. |
Трактор-газонокосарка solo by AL-KO T22-105.1 HD-A V2 (127621) 127621 | 209 999 грн. |
AL-KO AL-KO Solo T 22-105.1 HD-A V2 | 209 999 грн. |
Райдер садовый бензиновый Solo T 22-105.1 HD-A V2 (127621) | 209 999 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →