Сковородка Ardesto Gemini Ravenna AR1926CPS 26 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Ravenna AR1926CPS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Ravenna AR1926CPS 26 см
Все цены 33 →Сковорода Ardesto Gemini Ravenna, 26 см, чорна (AR1926CPS) | 449 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Ravenna 26 см (AR1926CPS) | 784 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Ravenna 26 см (AR1926CPS) | 781 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Ravenna 26 см AR1926CPS | 449 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Ravenna 26 см, чорний (AR1926CPS) | 825 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Ravenna AR1926CPS
Цены на Ardesto Gemini Ravenna AR1926CPS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Ravenna AR1920CPS 20 см | от 289 грн. | 10 предложений | ||
Ardesto Gemini Ravenna AR1924CPS 24 см | от 395 грн. | 39 предложений | ||
Ardesto Gemini Ravenna AR1926CPS 26 см | от 445 грн. | 35 предложений | ||
Ardesto Gemini Ravenna AR1928CPS 28 см | от 494 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →