Сковородка Ardesto Black Mars Orion AR0728BO 28 см
Фото 5 |
Ardesto Black Mars Orion AR0728BO |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars Orion AR0728BO 28 см
Все цены 41 →Сковорода Ardesto Black Mars Orion, 28 см (AR0728BO) | 839 грн. |
Ardesto Black Mars Orion 28 см (AR0728BO) | 819 грн. |
ARDESTO Black Mars 28 см, черный (AR0728BO) | 861 грн. |
Сковорода 28 см Ardesto Black Mars AR0728BO | 861 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Black Mars Orion AR0728BO
Цены на Ardesto Black Mars Orion AR0728BO |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars Orion AR0722BO 22 см | от 527 грн. | 30 предложений | ||
Ardesto Black Mars Orion AR0724BO 24 см | от 635 грн. | 44 предложения | ||
Ardesto Black Mars Orion AR0726BO 26 см | от 652 грн. | 41 предложение | ||
Ardesto Black Mars Orion AR0728BO 28 см | от 717 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →