Сковородка Ardesto Black Mars Avior AR0720BS 24 см
Фото 6 |
Ardesto Black Mars Avior AR0720BS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars Avior AR0720BS 24 см
Все цены 30 →Сковорода Ardesto Black Mars Avior 24 см (AR0720BS) | 1 125 грн. |
Сковорода Ardesto Black Mars Avior 24 см (AR0720BS) | 1 125 грн. |
ARDESTO Black Mars Avior 20 см, сірий, алюміній (AR0720BS) | 799 грн. |
Сковорода Ardesto Black Mars Avior 24 см, сіра, нержавіюча сталь, алюмініє | 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Black Mars Avior AR0720BS
Цены на Ardesto Black Mars Avior AR0720BS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars Avior AR0720BS 24 см | от 791 грн. | 32 предложения | ||
Ardesto Black Mars Avior AR0726BS 26 см | от 870 грн. | 40 предложений | ||
Ardesto Black Mars Avior AR0728BS 28 см | от 949 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →