Гриль-сковородка Ardesto Gemini AR1934GF 34x24 см черный
Фото 6 |
Ardesto Gemini AR1934GF |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR1934GF 34x24 см черный
Все цены 34 →Сковорода-гриль Ardesto Gemini, 34х24 см (AR1934GF) | 745 грн. |
Ardesto Gemini (AR1934GF) | 941 грн. |
Сковорода гриль Ardesto Gemini 34х24 см (AR1934GF) | 896 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Baceno Grill 34х24 см (AR1934GF) AR1934GF | 745 грн. |
Ardesto Gemini Black (AR1934GF) AR1934GF | 896 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →