Сотейник Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR1924GDS 24 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR1924GDS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR1924GDS 24 см
Все цены 26 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Apulia, 24 см, сіра (AR1924GDS) | 472 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Apulia 24 см (AR1924GDS) | 598 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Apulia 24 см, сірий, алюміній (AR1924GDS) | 499 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Apulia 24 см, сірий, алюміній (AR1924GDS) | 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR1924GDS
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR1924GDS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR1924GDS 24 см | от 472 грн. | 26 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR1926GDS 26 см | от 553 грн. | 26 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR1928GDS 28 см | от 649 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →