Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1928GDP 28 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1928GDP |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1928GDP 28 см
Все цены 35 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Bolzano, 28 см, чорна (AR1928GDP) | 719 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Bolzano 28 см (AR1928GDP) | 826 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet Bolzano 28 см (AR1928GDP) | 869 грн. |
Сковорода глубокая Ardesto Gemini Gourmet Bolzano 28 см AR1928GDP | 869 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1928GDP
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1928GDP |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1924GDP 24 см | от 614 грн. | 38 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1926GDP 26 см | от 694 грн. | 42 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Bolzano AR1928GDP 28 см | от 715 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →