Персональный компьютер Artline WorkStation W97 W97v16
Фото 18 | от 102 681 до 115 611 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i7, 12700KF, 2.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W97 36
Характеристики
Artline WorkStation W97 W97v16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W97 W97v16
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97v16 | 104 154 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v16) | 104 154 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v16) | 103 659 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v16) | 102 681 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v16) W97v16 | 104 154 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем