Литой диск AUTEC Quantro 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
Видео 5Фото 5 | от 7 437 до 9 298 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89.1 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
Сортировать
AUTEC Quantro R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1 Brilliant Silver | 8 657 грн. |
Autec QUANTRO (Q) Brillantsilber (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89) | 7 999 грн. |
Autec Quantro (Q) R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1 Silver Q6516665153918 | 7 633 грн. |
Autec Quantro (6.5J x 16 5x130 ET66 DIA89.1 Brilliant Silver) | 9 298 грн. |
Autec QUANTRO (Q) Schwarz Matt (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1) | 8 099 грн. |
Autec QUANTRO (Q) Schwarz Poliert (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89) | 8 499 грн. |
Autec Quantro (Q) R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1 Silver | 7 959 грн. |
Диски Autec Quantro 6,5x16 5x130 ET66 DIA89,1 (matt black) (1002107169) | 7 437 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие