Зарядное устройство BASEUS Milky Way Electric Bracket Wireless Charger (WXHW02-01)
Видео 4Фото 10 |
BASEUS Milky Way Electric Bracket Wireless Charger |
|
Автомобильное беспроводное зарядное устройство повышенной мощности (15 Вт) с поддержкой стандарта Qi, функцией держателя и оригинальным дизайном для удобной зарядки совместимых гаджетов. Предназначено для широкого круга автовладельцев, обладающих смартфонами с соответствующим индукционным модулем. Наверняка понравится тем, кого раздражает путающийся кабель проводной зарядки. Автомобильное беспроводное зарядное устройство BASEUS Milky Way Electric Bracket Wireless Charger оборудовано специальным инфракрасным датчиком.
После регистрации факта установки смартфона, боковые зажимы сначала автоматически растянутся в разные стороны, а затем, после небольшой задержки, плотно зафиксируют ваш смартфон, полностью исключая падение. Достать телефон из держателя можно с помощью сенсорной кнопки, после нажатия которой раздвигаются боковые зажимы (работает даже при выключенном двигателе и полностью обесточенном автомобиле). Стильный дизайн с LED-подсветкой в верхней части корпуса визуально подскажет уровень заряда. Корпус ЗУ выполнен из крепкого и легкого авиационного сплава алюминия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Milky Way Electric Bracket Wireless Charger
Все цены 12 →Тримач і док-станція Baseus Car Holder Air Vent Wireless Charger Milky Way | 1 080 грн. |
Держатель и док-станция Baseus Car Holder Air Vent Wireless Charger Milky | 1 069 грн. |
Тримач для мобiльного з БЗП Baseus Milky Way Electric Bracket Wireless Cha | 1 077 грн. |
Baseus Milky Way Electric Bracket Wireless Charger 15W Black (WXHW02-01) | 979 грн. |
Автотримач з бездротовим зарядним пристроєм Baseus Aurora Electric Holder | 1 049 грн. |