Сковородка Benson BN-323 28 см
Benson BN-323 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-323 28 см
Сковорода Benson BN-323 (28см) | 873 грн. |
Сковорода Benson BN-323 з антипригарним покриттям 28 см | 855 грн. |
Сковорода з антипригарним гранітним покриттям Benson BN-323 (28 см) | 699 грн. |
Модификации Benson BN-323
Цены на Benson BN-323 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-322 26 см | от 679 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-323 28 см | от 699 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →