Сковородка Benson BN-511 24 см
Benson BN-511 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-511 24 см
Все цены 9 →Сковорода традиційна Benson 24 см пательня з антипригарним гранітним покри | 675 грн. |
Сковорода Benson 24*5 см із антипригарним гранітним покриттям (BN-511) | 630 грн. |
Сковорода Benson BN-511 (24см) | 624 грн. |
Сковорода Benson BN-511 з антипригарним покриттям 24 x 5 см | 642 грн. |
Сковорода Benson BN-511 24*5 см із антипригарним гранітним покриттям | 745 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Benson BN-511
Цены на Benson BN-511 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-510 22 см | от 550 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-511 24 см | от 469 грн. | 9 предложений | ||
Benson BN-512 26 см | от 506 грн. | 9 предложений | ||
Benson BN-513 28 см | от 737 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →