Сковородка Benson BN-524 24 см
Benson BN-524 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-524 24 см
Сковорода Benson 24 см з мармуровим антипригарним покриттям (BN-524) | 575 грн. |
Сковорода Benson BN-524 (24см) | 573 грн. |
Сковорода з антипригарним мармуровим покриттям Benson BN-524 24 см | 579 грн. |
Сковорода Benson BN-524 з антипригарним покриттям 24 см | 607 грн. |
Модификации Benson BN-524
Цены на Benson BN-524 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-522 20 см | от 440 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-523 22 см | от 480 грн. | 13 предложений | ||
Benson BN-524 24 см | от 573 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-525 26 см | от 599 грн. | 9 предложений | ||
Benson BN-526 28 см | от 535 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →