Кастрюля Benson BN-634
Benson BN-634 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-634
Каструля з нержавіючої сталі 18 літрів BN-634 | 3 698 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі 18 літрів BN-634 | 3 497 грн. |
Каструля із нержавіючої сталі Benson 18 літрів 40*15см розмір (BN-634) | 3 350 грн. |
Каструля Benson BN-634 (18л) | 4 002 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →