Кухонный нож BergHOFF Essentials 4490155
BergHOFF Essentials 4490155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Essentials 4490155
Нож для мяса Berghoff Essentials 20 см 4490155 | 509 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Essentials 20 см (4490155) | 509 грн. |
Ніж для м'яса Essentials 20 см BergHOFF (4490155) | 509 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →