Кухонный нож BergHOFF Leo 3950020
Фото 4 |
BergHOFF Leo 3950020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo 3950020
Набор измельчителей для фруктов Berghoff LEO 3950020 | 909 грн. |
Набір ножів BergHOFF Leo для нарізання фруктів з 4 предметів (3950020) | 909 грн. |
Набір ножів BergHOFF Leo для нарізки фруктів із 4 предметів (3950020) | 909 грн. |
Состав набора
- Корпус 18x14.5x5см
- Вставка для манго 13x13x5см
- Вставка для яблок 13x13x5см
- Вставка для картофеля 13x13x5см
РекомендуемСравнить в таблице →