Кухонный нож BergHOFF Leo Graphite 3950354
BergHOFF Leo Graphite 3950354 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950354
Нож для мяса Berghoff Graphite 20 см 3950354 | 759 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Graphite 20 см (3950354) | 759 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Leo Graphite 20см 3950354 | 759 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →