Кухонный нож BergHOFF Leo Spirit 3950340
BergHOFF Leo Spirit 3950340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Spirit 3950340
Нож для овощей Berghoff Spirit 9 см 3950340 | 229 грн. |
Ніж овочевий BergHOFF Spirit 9 см (3950340) | 229 грн. |
Ніж для овочів BergHOFF Leo Spirit 9см 3950340 | 259 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →