Кухонный нож BergHOFF Essentials 4491018
BergHOFF Essentials 4491018 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Essentials 4491018
Нож для томатов Berghoff Essentials 12,5 см 4491018 | 399 грн. |
Ніж для томатів BergHOFF Essentials 12.5 см (4491018) | 399 грн. |
Ніж для томатів BergHOFF Essentials 12,5 см (4491018) | 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →