Кухонный нож BergHOFF Essentials 4490159
BergHOFF Essentials 4490159 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Essentials 4490159
Нож-сантоку Berghoff Essentials 17,5 см 4490159 | 559 грн. |
Ніж BergHOFF Santoku Essentials 18 см (4490159) | 559 грн. |
Ніж-сантоку Berghoff Essentials 17,5 см (4490159) | 559 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →