Кухонный нож BergHOFF Leo Balance 3950515
BergHOFF Leo Balance 3950515 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950515
Нож Berghoff Leo Balance 8,5 см 3950515 | 329 грн. |
Ніж овочевий BergHOFF Leo Balance 8.5 см (3950515) | 329 грн. |
Ніж для чищення овочів з чохлом BergHOFF Leo Balance 8,5см 3950515 | 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →