Сковородка BergHOFF Leo Forest 3950373 20 см
Фото 3 |
BergHOFF Leo Forest 3950373 |
|
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Forest 3950373 20 см
Сковорода BergHOFF Leo Forest 20 см 3950373 | 1 159 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Forest з антипригарним покриттям 20 см 1.2 л (39503 | 1 159 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Forest 20см 3950373 | 1 159 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Forest 3950373
Цены на BergHOFF Leo Forest 3950373 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Forest 3950373 20 см | от 1 159 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Forest 3950374 24 см | от 1 399 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Forest 3950375 28 см | от 1 799 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →