Гриль-сковородка BergHOFF Leo Lite 8500029 26 см зеленый
BergHOFF Leo Lite 8500029 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Lite 8500029 26 см зеленый
Сковорода-гриль Berghoff Leo Lite 26 см 8500029 | 979 грн. |
Сковорода-гриль BergHOFF Leo Lite 26х26 см 2.2 л (8500029) | 979 грн. |
Сковорода-гриль BergHOFF Leo Lite 26х26см 8500029 | 979 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →