Сковородка BergHOFF Leo Cast 3950298 28 см черный
Фото 3 |
BergHOFF Leo Cast 3950298 |
|
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Cast 3950298 28 см черный
Сковорода с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 28 см 3950298 | 1 799 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Stone з антипригарним покриттям 28 см 3 л (3950298) | 1 799 грн. |
Сковорода Berghoff Leo Stone 28 см антипригарна (3950298) | 2 069 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →