Гриль-сковородка Berlinger Haus Rose-Gold BH-1889 28 см медный
Фото 4 |
Berlinger Haus Rose-Gold BH-1889 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Rose-Gold BH-1889 28 см медный
Все цены 11 →Berlinger Haus гриль 28 см (BH-1889) | 682 грн. |
Berlinger Haus гриль 28 см (BH-1889) | 671 грн. |
Berlinger Haus 1889-BH | 670 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Metallic Line Rose Gold Edition, 28 см BH-1 | 1 130 грн. |
Сковорода гриль 28*4.1 см Berlinger Haus Metallic Line Rose Gold Edition з | 1 120 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →