Кухонная мойка Blanco Cronos XL 6-IF 525025 595x468
Видео 2Фото 6 |
Blanco Cronos XL 6-IF 525025 595x468795x468 |
|
Отводная арматура InFino интегрирована в мойку и проста в уходе. Плоский кант позволяет установить мойку в один уровень или выше столешницы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Cronos XL 6-IF 525025 595x468
Кухонна мийка Blanco Cronos Xl 6-If Stal Gładka 525025 | 67 117 грн. |
Blanco Cronos Xl 6-If Stal Gładka 525025 | 65 480 грн. |
Blanco Cronos Xl 6-If Stal Gładka 525025 | 67 117 грн. |
Blanco Cronos Xl 6-If Stal Gładka 525025 | 68 754 грн. |
Видеообзоры
Модификации Blanco Cronos XL 6-IF 525025
Цены на Blanco Cronos XL 6-IF 525025 |
---|---|---|---|---|
Blanco Cronos XL 6-IF 525025 595x468 | от 65 480 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Cronos XL 8-IF 523381 795x468 | от 66 360 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →